СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
64 630 ₽
41 470 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Модуль для зеркала АКВАТОН Терра 24 дуб кантри, антрацит - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Терра |
| Товарная группа | модули для зеркала |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 14 см |
| Модель | Терра 85 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб кантри | антрацит |
- Категории:
- Для зеркала
- Коллекции















